Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Замглавы МИД Ирана рассказал об итогах технических переговоров с США

Дата публикации: 23-06-2026 01:28:20

РИА Новости. ЗАМГЛАВЫ МИД ИРАНА ПО ИТОГАМ ТЕХНИЧЕСКИХ ПЕРЕГОВОРОВ С США В ПОНЕДЕЛЬНИК ЗАЯВИЛ О СОЗДАНИИ ЧЕТЫРЕХ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ РАБОЧИХ ГРУПП - PRESS TV

Классификация: Международные

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Замглавы МИД Ирана рассказал об итогах технических переговоров с США00
2Press TV: Иран и США создадут четыре рабочие группы00
3В МИД Ирана рассказали о подготовке переговоров на высоком уровне с США00
4В МИД Ирана рассказали о подготовке переговоров на высоком уровне с США00
5Тегеран объявил о запуске четырёх рабочих групп для проработки сделки с США00
6Гарибабади: Иран и США обсудят ключевые направления нового соглашения00
7Зариф заявил, что Трамп добивался встречи с Роухани00
8МИД Ирана предложил лидерам региона заключить пакт о ненападении00
9Reuters: США и Иран завершили первый раунд переговоров в Швейцарии00
10Чем закончились переговоры Ирана и США – санкции снимаются, активы разблокируют00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникria.ru