Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Тегеран объявил о запуске четырёх рабочих групп для проработки сделки с США

Дата публикации: 23-06-2026 01:40:31


Четыре рабочие группы займутся разработкой конкретных направлений будущего соглашения по итогам технических переговоров с США, сообщил заместитель министра иностранных дел Ирана Казем Гарибабади Читать далее

Классификация: Международные

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Гарибабади: Иран и США обсудят ключевые направления нового соглашения00
2Иран объявил о старте работы четырех групп в рамках сделки с США00
3Press TV: Иран и США создадут четыре рабочие группы00
4Замглавы МИД Ирана рассказал об итогах технических переговоров с США00
5Иран и США продолжают договариваться: создано четыре переговорных группы00
6В МИД Ирана рассказали, как будут реализованы соглашения с США00
7Технические группы США и Ирана продолжат работу над меморандумом00
8США и Иран создали четыре группы для реализации соглашений00
9Иран и США завершили подготовку к следующему этапу переговоров00
10Press TV: Вашингтон и Тегеран создали четыре рабочие группы после переговоров00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникrussian.rt.com