Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Иран сообщил о создании четырех рабочих групп с США

Дата публикации: 23-06-2026 06:36:01

Иран и США в ходе переговоров в Швейцарии договорились о формировании четырех рабочих групп. Такое заявление в общении с телеканалом Press TV сделал Казем Гарибабади, замглавы иранского МИД.

Классификация: Международные

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Press TV: Иран и США создадут четыре рабочие группы00
2Иран и США продолжают договариваться: создано четыре переговорных группы00
3Press TV: Вашингтон и Тегеран создали четыре рабочие группы после переговоров00
4Замглавы МИД Ирана рассказал об итогах технических переговоров с США00
5Гарибабади: Иран и США обсудят ключевые направления нового соглашения00
6Иран объявил о старте работы четырех групп в рамках сделки с США00
7В МИД Ирана рассказали, как будут реализованы соглашения с США00
8США и Иран начали переговоры в Швейцарии при посредничестве Катара и Пакистана00
9В Швейцарии стартовали переговоры Ирана и США при посредничестве Пакистана и Катара00
10Al Jazeera: начались переговоры между США и Ираном в Швейцарии00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникwww.rg.ru