Иран и США в ходе переговоров в Швейцарии договорились о формировании четырех рабочих групп. Такое заявление в общении с телеканалом Press TV сделал Казем Гарибабади, замглавы иранского МИД.
Классификация: Международные
Тональность 0
Информативность 0
www.rg.ru