В ответ на <a href="https://minsknews.by/v-noyabre-nachnet-rabotu-kontakt-tsentr-zhkh-minska/#comment-4634">Елена</a>.
Cтрано читать такое.Уж если возле столицы республики такое творится, то что говорить об районах других областей.Менять нужно руководителей таких учреждений.Не могут справиться с работой-уступите место более способным, которые смогут вникнуть в проблему и постараться ее решить.Они за что получают зарплату???
Тональность 0
Информативность 0
minsknews.by