Вот уж какие страшные злоумышленники. Уголовники юные :)
У меня предложение к учреждениям образования - выдавайте справки, действующие до начала следующего учебного года (с запасом в неделю хотя бы), а не заканчивающие в июне. Потом у администрации школы начинаются отпуска, вот и попробуй получить справку на лето. А то волей неволей, а ребенку приходится во время летних каникул и в начале сентября ездить с недействительной справкой.
Тональность 0
Информативность 0
minsknews.by