В ответ на <a href="https://minsknews.by/mamskiy-blog-nerezhimnyiy-obekt-ili-stoit-li-priuchat-rebenka-k-rasporyadku/#comment-5439">Мария Ивановна</a>.Спасибо на добром слове :)