В который раз уже убеждаюсь, что возможности данного автора по передаче жизненных переживаний и впечатлений практически безграничны :) :) :)
Пафосно? Да вовсе нет, но какой же кайф читать в таких материалах не общие фразы, а реальные моменты, за которые можно "зацепиться" и самой маме (в особенности, когда силы в какой-то момент подходят к концу, а ребятёнку ещё надо и надо), и тем, кто её читает)))
Формулировочка "голопопить парня" просто сразила наповал))) коротко и ясно, и добавить нечего)))
Огромное спасибо!!!
Тональность 0
Информативность 0
minsknews.by