Эх, какой необщительный попутчик))) А ведь что сложного в ответствовании ребёнку))) и ехать было бы тихо совсем)))
А ребятёнка замечательная))) всегда интересно, как ребёнки выбирают себе "собеседников" в транспорте
Тональность 0
Информативность 0
minsknews.by