Я так разумею, што з беларускай мовай малечы давялося сустрэцца яшчэ ў раддоме? :) Беларускамоўны доктар - гэта нештачка)))
Продолжаю наслаждаться записками молодой мамы))))
Порадовали темы общения папы с ребёнком))) Глядишь, в виндовских багах дитятко будет разбираться с первых месяцев жизни)))
Тональность 0
Информативность 0
minsknews.by