В Вильнюсе в троллейбусе покупала обычный бумажный талончик, как и у нас на 1 поездку. Прокомпостировала и все.
Про пробку - актуально. А если на пару минут не уложился в отведенные проездным полчаса? И вообще - как будет работать система? Сам на часы смотришь и засекаешь - успеть за 30 минут? :) Не успел - что будет? Думаю, вряд ли такую систему введут. Очень она уж какая-то муторная. Если только суточный проездной. Но стоить он будет немало,
Тональность 0
Информативность 0
minsknews.by