С 15 сентября в больницы попали 23 человека
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | На Сахалине произошло массовое отравление работников рыболовецкого стана | 0 | 0 | 23-09-2019 |
| 2 | В Якутске более 30 человек отравились едой в двух ресторанах | 0 | 0 | 25-08-2019 |
| 3 | В Якутии 20 человек госпитализировали после отравления шаурмой | 0 | 0 | 29-07-2019 |
| 4 | Брянский Роспотребнадзор проверяет кафе, где 16 человек отравились шаурмой | 0 | 0 | 27-09-2019 |
| 5 | В Тюмени восемь человек отравились шаурмой | 0 | 0 | 15-09-2018 |
| 6 | Все госпитализированные после отравления шаурмой в Уфе выписаны из больницы | 0 | 0 | 20-09-2019 |
| 7 | В Калининграде в суши-баре отравились 13 человек | 0 | 0 | 02-07-2019 |
| 8 | Тридцать сотрудников московских офисов отравились едой из вендинговых автоматов | 0 | 0 | 16-07-2019 |
| 9 | В Якутии в кафе отравились порядка 20 человек | 0 | 0 | 05-08-2019 |