Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Первое массовое отравление шаурмой за последние пять лет зафиксировано на Сахалине

Дата публикации: 19-09-2018 09:09:11

С 15 сентября в больницы попали 23 человека

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1На Сахалине произошло массовое отравление работников рыболовецкого стана0023-09-2019
2В Якутске более 30 человек отравились едой в двух ресторанах0025-08-2019
3В Якутии 20 человек госпитализировали после отравления шаурмой0029-07-2019
4Брянский Роспотребнадзор проверяет кафе, где 16 человек отравились шаурмой0027-09-2019
5В Тюмени восемь человек отравились шаурмой0015-09-2018
6Все госпитализированные после отравления шаурмой в Уфе выписаны из больницы0020-09-2019
7В Калининграде в суши-баре отравились 13 человек0002-07-2019
8Тридцать сотрудников московских офисов отравились едой из вендинговых автоматов0016-07-2019
9В Якутии в кафе отравились порядка 20 человек0005-08-2019

Классификация: Происшествия. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.