Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

На крупнейшей военной верфи России заложена новая ударная атомная подлодка класса “Ясень-М” (Military Watch Magazine, США)

Дата публикации: 21-06-2026 21:00:01

Россия создала подлодку класса "Ясень-М", пишет MWM. Это чудовище из морских глубин позволит долгие годы держать врагов в страхе. Крупнейшая российская верфь "Севмаш" на северо-западе страны заложила многоцелевую атомную подводную лодку "Мурманск" класса "Ясень-М".

Классификация: Армия и ОПК

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1НАТО готовится к неприятностям у своих берегов: Россия создает флот суперсубмарин00
2На «Севмаше» заложили новую атомную подлодку «Мурманск»00
3Две атомные подлодки "Ясень-М" будут заложены на "Севмаше" в 2020-2021 годах00
4Заложен атомный подводный крейсер "Мурманск"00
5«Посейдон»: чем российская подводная машина Судного дня пугает США Российский ...00
6Источник: в России начались ОКР по созданию атомной подлодки пятого поколения00
7ua_katarsis 21 июня 2026, 14:32 "Подплав" Британии и РФ. Недавно ...00
8Перспективная АПЛ США рискует повторить судьбу проблемных проектов Пентагона00
9Большой десантный корабль "Петр Моргунов" выйдет на заводские ходовые испытания в сентябре00
10"Одна подлодка контролирует полмира". О сверхмощной "Акуле", ставшей легендой ВМФ России00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникvpk.name