Главная
Энциклопедия РКТ
Патентная аналитика
Menu
Просмотр новости
Найдите то, что Вас интересует
Все
Армия и ОПК
В стране
Информация
Космос
Культура
Малый бизнес
Международные
Мнения
Москва
Московская область
Наука
Национальные проекты
Недвижимость
Новости партнеров
Общество
Плюс один
Политика
Пресс-релизы
Происшествия
Северный Кавказ
Сибирь
Спорт
Урал
Экономика
Новые
Старые
Релевантность +
Релевантность -
Поискать
vk.com
tass.ru
mk.ru
forum.ixbt.com
ren.tv
Две атомные подлодки "Ясень-М" будут заложены на "Севмаше" в 2020-2021 годах
Дата публикации: 11-07-2019 10:07:30
Таким образом, эти субмарины могут войти в состав военно-морского флота в 2027-2028 годах
Классификация:
Армия и ОПК
Схожие новости
#
Наименование новости
Тональность
Информативность
1
На крупнейшей военной верфи России заложена новая ударная атомная подлодка класса “Ясень-М” (Military Watch Magazine, США)
0
0
2
Источник: еще две стратегические подлодки "Борей-А" построят на "Севмаше" к 2028 году
0
0
3
НАТО готовится к неприятностям у своих берегов: Россия создает флот суперсубмарин
0
0
4
Первую подлодку - носитель "Посейдонов" сдадут флоту в сентябре 2020 года
0
0
5
СМИ: ВМС США планируют строительство "невидимых" для противника подводных лодок
0
0
6
Росатом к 2024 году может ввести в эксплуатацию четыре новых атомных ледокола
0
0
7
Севфлот: модернизированные "Бореи" и "Ясени" станут основой подводных сил через 15-20 лет
0
0
8
ВМФ России планирует получить два облегченных ледокола до 2027 года
0
0
9
ОСК с 2020 года будет сдавать по две-три атомные подлодки в год
0
0
10
Источник: первым штатным подводным носителем "Цирконов" будет АПЛ "Пермь" проекта 885М
0
0
Тональность 0
Информативность 0
tass.ru