Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Две атомные подлодки "Ясень-М" будут заложены на "Севмаше" в 2020-2021 годах

Дата публикации: 11-07-2019 10:07:30

Таким образом, эти субмарины могут войти в состав военно-морского флота в 2027-2028 годах

Классификация: Армия и ОПК

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1На крупнейшей военной верфи России заложена новая ударная атомная подлодка класса “Ясень-М” (Military Watch Magazine, США)00
2Источник: еще две стратегические подлодки "Борей-А" построят на "Севмаше" к 2028 году00
3НАТО готовится к неприятностям у своих берегов: Россия создает флот суперсубмарин00
4Первую подлодку - носитель "Посейдонов" сдадут флоту в сентябре 2020 года00
5СМИ: ВМС США планируют строительство "невидимых" для противника подводных лодок00
6Росатом к 2024 году может ввести в эксплуатацию четыре новых атомных ледокола00
7Севфлот: модернизированные "Бореи" и "Ясени" станут основой подводных сил через 15-20 лет00
8ВМФ России планирует получить два облегченных ледокола до 2027 года00
9ОСК с 2020 года будет сдавать по две-три атомные подлодки в год00
10Источник: первым штатным подводным носителем "Цирконов" будет АПЛ "Пермь" проекта 885М00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru