Всегда считал (и считаю) ЗВ унылой херотой, а новые версии только усилили это мнение. Но отдельные образы и стильные старые интерфейсы, встроенные в модерновое окружение, стоят потраченного времени.
P. S. И хотя зелëная мразота на лапах немного мешает, любое появление Уивер в космосе неизменно радует.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Визуально-слуховой оргазм | 0 | 0 | 02-02-2017 |
| 2 | Жыж в телефоне и хоккей Космос. До чего ж техника ... | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 3 | Интересно, почему вк меня сегодня закидал Новым светом?)))) Дежавю какое-то ... | 0 | 0 | 23-06-2026 |
| 4 | Картинки отвалились | 0 | 0 | 12-01-2017 |
| 5 | Red Rose Speedway | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 6 | Message to community | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 7 | За штурвалом злодеи, а в трюмах лежат гении Тут уши ... | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 8 | Наша термоядерная молодежь пошла в отрыв и достигла световых скоростей, ... | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 9 | Космос Да не может такого быть, чтобы за пределами космоса ... | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 10 | Я вам щас тут быстренько змею с каким то кинжалом ... | 0 | 0 | 22-06-2026 |