Постил постил, а оказалось, что картинки только мне видно? И никто не подсказал. Исправил:)Вот как будто и не было 2,5 года — юзабилити у жж такое же, привычное, теплое ламповое. Годится, надо только вспомнить какие ждут косяки.
Классификация: Общество
Тональность 0
Информативность 0
olegtern.livejournal.com