Я перенёс раздел home на другой диск sata, он стоит у меня вместо dvd-rom, ubuntu запустилась, немного медленней, но работает. Сколько проработает, не знаю. А выключал действительно часто. Пользуюсь им в фуре, приходится часто включать/выключать. Возм...
Классификация: Общество
Тональность 0
Информативность 0
forum.ubuntu.ru