Жыж в телефоне и хоккей
Космос. До чего ж техника дошла. А интерфейс — говно, конечно. Даже неожиданно как-то. А насчёт хоккея 3:7 — так главное, чтоб люди у нас хорошие были, и до власти, и во время. А спорт высших достижений — да кому он сдался. Зато людей, изуродованных спортом, в стране будет меньше. Даёшь массовый спорт для здоровья нации и душевного спокойствия для! Ура. Я не всё сказал. Просто писать надоело.
— Запись из блога: https://zhedor.com/p/35
Тональность 0
Информативность 0
vk.com