Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

👤Я родилась не в ту эпоху: зачем меня послали на ...

Дата публикации: 24-06-2026 16:00:38

👤Я родилась не в ту эпоху: зачем меня послали на Землю и как меня пытались переманить темные силы
Я скрывала свои знания в детстве. Как раз по той причине, чтобы не быть белой вороной. С раннего возраста я могла переключаться: сейчас я в контакте с Высшими силами, я получаю информацию, а сейчас – я просто ребенок, просто играю со сверстниками, учусь в школе, капризничаю. Хотя даже с родителями мне было не просто, и если бы не тот самый голос внутри, не знаю, как бы я справилась.
❓Кто эти люди и зачем я здесь?
Представьте, каково это – оказаться запертой в теле ребенка, с картинками в голове, на которых – абсолютно другие цивилизации и миры, с непониманием, как здесь вообще можно находиться…
Я смотрела на своих родителей и думала – да кто это вообще? Зачем меня сюда поместили, мне тут нехорошо! Я тут быть не хочу! И тогда появлялся ОН.
Это твои родители. Тебе нужно быть с ними.
И я успокаивалась. Но потом появились другие силы, которые тоже хотели на меня влиять.
⛔ Меня пытались переманить темные силы
Это может произойти с любым человеком, который открыл в себе дар, особое чувствование или даже просто пошел в духовный рост. Случалось это и со мной.
Если вам кажется, что темные силы могут захватить только взрослых – это не так. Если способности открываются с детства, то переманить еще несмышленого ребенка легче: подсадить на эти искушения, когда все дается легче легкого.
Мне показывали страшные картинки про мою семью. Меня пытались убедить, что они плохие люди, что они делают больно, причиняют вред. Это было похоже на какой-то фильм. Как будто меня посадили и очень внимательно заставили смотреть. А потом я приходила в себя. Смотрела на родителей и понимала – ну вот папа, вот мама, у нас хорошая семья. У нас нет скандалов, у нас все прекрасно!
А если бы я тогда поверила? Если бы меня, как очень многих подростков, молодых людей, заставили разрушить отношения с родителями? Темные силы делают это очень искусно!
❗Как темные силы забирают души молодых людей
Когда идет всплеск эмоций, гормонов в юном возрасте, психике и так непросто! А если у человека еще и открывается особое чувствование, вот эти все внутренние «проводки» как будто оголены. И тут начинается взаимодействие по схеме – а мы тебе покажем, что ты можешь, смотри! Сначала человека затягивают в эту «игру», внушая ему, что он мощный, всемогущий, надевая ему такую корону на голову. А потом начинается разрушение.
Чаще всего его толкают на пагубные привычки – залить в себя что-то, что снизит нагрузку на психику. И так и ведут, ведут, пока не наступит самый печальный итог.
⚡Как я справилась с искушением и как это сделать любому человеку
Мне помогал голос. Он меня «охлаждал», гасил ложные эмоции. Его слова были всегда четкими, но не навязчивыми. И я смогла отличать эту реальность благодаря одному единственному его совету.
Все мы понимаем – вот добро, а вот – зло. Светлые силы никогда не толкают ни на вред другим, ни на вред себе самому. И если идут какие-то необоснованные тревоги, картинки, манипуляции, ваша задача сказать твердое НЕТ.
Это Вселенский закон, и какая бы ни была у темных сила – они вынуждены ему подчиняться.
🌕 Почему я родилась не в ту эпоху
Это мои мысли, которые были и есть со мной от того, что мне дают много информации, но поделиться ей я часто не могу не потому, что мне не разрешают, а потому, что я не могу даже ее описать. Эти образы далеки от реальности нашего времени. Но раз я здесь, и тогда в Казахстане меня вернули с космического корабля на Землю обратно, думаю, что не зря.
А кто дает человечеству силы, почему эти силы не спасают Землю от конфликтов и разрушений, какие цивилизации скрывает космос и океаны – расскажу в следующей статье.
❓А вас пытались искушать? Как вы боролись?

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1🌿 КЕЙС ИЗ ПРАКТИКИ. ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЧУЖИМ ...0022-06-2026
2Почему у сильных, умных женщин так часто ноет поясница, зажата ...0023-06-2026
3Новая теория: а что, если они уже здесь? Сидим, смотрим ...0023-06-2026
4Ведь мы правда все верим в космос, вселенную, замысел Божий, ...0023-06-2026
5ЭГО И НЕУГОМОННЫЙ УМ Ver. 2 от 22.06,26 ЭГО И ...0022-06-2026
6Это не «Человек и Закон» и даже не фильм ужасов. ...0725-06-2026
7(френдс онли) Поскольку, я, всё же, не брошу эту страницу ...0325-06-2026
8Почему эмпату жизненно важно подружиться со своей тёмной стороной? Вы ...0022-06-2026
9Довербальная травма, как следует из названия, это слишком сильные негативные, ...0726-06-2026
10Когда проводник по вселенной идёт работать в школу 🌌🇩🇪 13 ...3624-06-2026

Классификация: Мнения. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: -5. Информативность: 3. Источник: vk.com.