Ведь мы правда все верим в космос, вселенную, замысел Божий, в дар определенных людей.
Возможно, у кого-то есть свое название того, что присутствует с нами большее, чем то, что мы видим глазами и слышим ушами.
Мне всегда была интересна другая сторона, я тот человек, который внутри себя создал свои личные планеты, в которые переодически отлетаю.
Мне иногда казалось, что в целом история шизофрении может мне подойти 😂
Но я проверялась, все ок, просто у меня сильно пытливый ум)
Меня окружают люди, такие же сверхчувствительные, я таких, как и себя называю - человек без кожи.
Я долго жила, думая, что это все что-то необъяснимое, но является фактом.
Изучала методы работы, которыми можно было еще обучить семью Шепс😂
Но потом я встретила своего терапевта и своего преподавателя.
А теперь еще и учеба с доказательной базой, уму постижимо абсолютно все.
И теперь, что раньше казалось необъяснимым, чудом чудесным, волшебством, магией, третьим глазом - стало очень понятным, потому что психология в методе КПТ имеет объяснение всему с точки зрения нашего сознания!!!
Тональность 0
Информативность 0
vk.com