Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

(френдс онли) Поскольку, я, всё же, не брошу эту страницу ...

Дата публикации: 25-06-2026 09:50:36

(френдс онли)
Поскольку, я, всё же, не брошу эту страницу здесь и оставлю её, как личную, где я с друзьями иногда делюсь мыслями, то продолжу делиться тем, что у меня происходит.
За месяц июнь, произошло не мало интересных, поучительных явлений от людей, которых я знала много лет и считала подругами.
Одна из, мне выдала, совершенно неожиданный финт ушами, кульбит, я аж, дар речи потеряла. Приехала, значит, в Воронеж Леночка, как всегда приезжает и мы с ней встречаемся, гуляли по набережной. Она меня 3 часа обнимала, под ручку шли..., я ей что-то рассказывала, она мне... И вдруг под конец встречи она руку от меня внезапно отрывает и говорит, повизгивая, как будто в неё вселился демон : "Нет!!! Ты мне не подходишь! Я пошла! Не могу с тобой общаться, мне все это не понятно, тчжело! " Я просто охренела, мягко говоря... Что ж ты, обнимала меня 3 часа, терпела, бедная, столько лет знакомы с 2005г точно, может и раньше и такое выдала? Я тоже, под впечатлением могла изречь только : " Ах ты, мразь...! " На большее не хватило 😳😁.
Проходит чуть времени и "ба-бац! , открываешь глаза класс! , здорово великолепно", ни с то ни с сего Аннушка..., прорвалась...., точнее прорвало... 🤔 Тоже, знакомы с 1995г, дружили, моя мама, как репетитор с ней занималась, , помогала ей поступить на вет фак ВГАУ... познакомили её с лучшим другом Саши Махинова с Женей Харитоновым, и они какое - то время жили вместе. Открываю сообщение, а не общались мы с ней давно, и конфликтов никаких никогда не было. Читаю :
" Наташа, привет, не хотела писать, но все же скажу, ты можешь удалить меня из друзей, занести в чёрный список, да что угодно. Я знаю тебя давно и сразу извини. Прекрати, пожалуйста пороть охинею и чушь про нас людишек, читать тошно, какая ты бедная и несчастная..., давайте всем миром жалеть Наташу и папика, вдруг заболеют! А ты не охренела называть людей ботами и быдлом? Что у тебя в голове? То чушь несешь про людей которые похвастались что где-то отдыхали, жрали, пили итд. Читать противно твой бред! То ты с космосом связана, вся такая духовная, а остальные быдло, не позорься!
Да мы быдло и я в том числе, мы зыкрываем на зиму соленья, варенья, чтоб потом вкусно сожрать, а на лето копим деньги, чтоб жрать и отдыхать. Только мы это будло, в частности я и мои коллеги охраняем тебя, работаем как в аду, а ты чушь поришь, прекрати!
...........
Подними свою задницу и пойди поработай к нам на завод психологом, психологиня ты Хренова, разбери завалы и поработай с людьми. Это быдло я и мне подобные жрущие и бухающие горели заживо, мы все работаем и таких как ты..., а ты себе позволяешь оскорблять просто людей, не так тебе чихнули, не так пернули! За собой чаще смотри, прежде чем пидарасить простой работающий, пьющий и жрущий, отдыхающий простой люд!
...........
Нет, ну это ваааще..., товарищи!
О, каких змеюк пригрела на груди... Ведь никогда ничего плохого я им не сделала, не в моих это правилах!
Вроде бы все вы уже взрослые, и этого уже, кажется, не может быть, но вот, может!
Обидела тем, что коснулась здоровья отца, темы родных и близких, их здоровья это вообще-то, что нельзя в негативном формате склонять, это безнравственно!
Я ей ответила, конечно, я же тоже ведь "жесчинка", взыграло ретивое...
" Видимо долго ты это говно в себе копила и вот, тебя разорвало и не чистоты полетели, во все стороны.
Никогда тебя быдлом не называла, но ты сама себе определение написала, увы...
Хорошо всегда к тебе относилась.
Будь здорова, будь счастлива, не выпивай много алкоголя, восстанавливай нервную систему, она у тебя истощена, в тяжёлом состоянии!
Благодарю тебя за такую обратную связь, это было твоё последнее показательное выступление, всё дерьмо твоё тебя же и разорвало на куски,вся ненависть которую ты в годами копила порвалась как гнойный нарыв!
Береги себя, такой негатив приводит к серьёзным заболеваниям души и тела.
Запомни, темы болезни родителей нельзя касаться в общении с людьми это запрещено этически и не твоим грязным ртом называть моего отца "папиком", такое сказать может только отпетая тварь.
Мусор вынес сам себя! Быдло, Прощай!"
Р. S. Правда, выражение гениальное:
" Мусор вынес сам себя! "

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Тошнит от вечной нужды! Тошнит от какой-то собственной никчёмности ! ...0023-06-2026
2МОИ ДЕТИ Маленький рассказик на ночь😊 Днём сегодня наводила уют ...6426-06-2026
3Ушла в себя после погружения в эту вашу квантовую физику. ...-3226-06-2026
4Я в разводe, красивая, обeспeчeна всeм, хотeла найти сeбe нового ...0525-06-2026
5И! ЗАДАЧА ЖЕСТЬ! РЕАЛЬНО! КОГДА-НИБУДЬ, А РЕАЛЬНО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!! ...0021-06-2026
6Урааа, мы дома💖 В Краснодаре)) Погостили и хватит🤭 Знаете, что ...6426-06-2026
7Жизненные анекдоты: когда смех продлевает жизнь0021-06-2026
8Болтaлa тут со знaкомой, онa покa без детей, но вдохновенно ...0023-06-2026
9👤Я родилась не в ту эпоху: зачем меня послали на ...-5324-06-2026
10Немного будничной писанины для хоть какого-то настроения.Литературный эскиз о забавных ...0023-06-2026

Классификация: Мнения. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 3. Источник: vk.com.