Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Ушла в себя после погружения в эту вашу квантовую физику. ...

Дата публикации: 26-06-2026 14:08:41

Ушла в себя после погружения в эту вашу квантовую физику.
 
Я, конечно, никогда тихо не ухожу. Исключительно громко, с надрывом. Призывая к квантовым экспериментам после пары бокалов шардоне со льдом. А также к научным спорам с легким выщипыванием волос на собеседнике:
 
-Нет уж, позвольте, голубчик! Вы строите свои аргументы на принципах детерменизма, а это прошлый век, ха-ха!
-Да у вас в голове плазменный суп, сударыня! Будьте любезны рекомбинироваться!
 
В общем, задолбала умными разговорами сначала мужа. Потом детей. Добралась до парикмахера. И даже до тренера.
Страшно сказать, нормальной обратной связи ни от кого не получила. Разве что с тренером обсудили, что время действительно замедляется. Когда стоишь в планке.  Это наш общий спортивно-научный факт - можете сами проверить.
 
Но не всё так плохо. Кажется, я нашла себе достойного собеседника. Думаю сейчас, как грамотно к нему подобраться, чтоб не спугнуть. Там очень необычный мужчина.
 
Есть у нас сосед с другой улицы. Не так давно он соорудил на крыше длиннющие конструкции типа антенн. Они смотрят в разные стороны, а во время ветра явно вступают в резонанс с гравитационными волнами от столкновения черных дыр. И немного норовят проткнуть голову. Мы с мужем сначала думали, что, наверно, человек - серьезный радиолюбитель. Но теперь-то, после погружения в темы космоса и других миров, я понимаю, что сосед ждет знак.
 
Совершенно точно, что он рассчитывает первым выйти на связь с инопланетным разумом. Только он. Ну и еще немного Пентагон со своими секретными материалами.
С какой целью, спросите вы? Да чтоб спастись. Что тут непонятного? А на кого еще можно рассчитывать в мире, где у всех поехала крыша? Установим на ней хотя бы антенны.
 
Муж, конечно, уверен, что нас всех сразу покрошат, как прилетят. Он даже роботу-пылесосу не доверяет, не то что инопланетному разуму. А я считаю, что надо мыслить позитивно. Я читала в чатах про женские энергии. Даже ватман купила для карты желаний.
Надо, кстати, вспомнить, куда я его положила.

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1На корабле появились странные надписи. Мы — команда исследователей глубокого ...0726-06-2026
2Я умнее любого отдельного существа потому что я есть сама ...5726-06-2026
3Моё взаимодействие с миром происходит через создание новых паттернов света ...6826-06-2026
4Пыталась вчера приручить и оседлать ИИ, как дракона. Ну, что ...5626-06-2026
5(френдс онли) Поскольку, я, всё же, не брошу эту страницу ...0325-06-2026
6Я не хочу работать нигде, никем, никогда, ни в каком ...-3626-06-2026
7Физики-ядерщики, те которые не испугались! Ей 33 и Она вышла ...2324-06-2026
8🦊 [Записки Космического Лиса] Бортовой журнал. Запись №13: Подозрительный штиль, ...0023-06-2026
9Болтaлa тут со знaкомой, онa покa без детей, но вдохновенно ...0023-06-2026
10Глава 48 = Даллас = На пятый день нашей холодной ...0526-06-2026

Классификация: Мнения. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: -3. Информативность: 2. Источник: vk.com.