Тошнит от вечной нужды!
Тошнит от какой-то собственной никчёмности !
Не могу смотреть на себя в зеркало!
Бесит всё!На пределе .Точка невозврата .
БЕСИТ!
БЕСИТ!
БЕСИТ!
Ну я же могу стать успешной , стать нужной , важной !?Самой себе .Ну я же могу выглядеть круто, были уже времена , когда я себе безумно нравилась и прохожие смотрели вслед.
А сейчас... Сама себе противная гусеница, которая оБАБилась , и кажется, ползет совсем не своей дорогой…Разрешила себе это сделать 🙌
Смотрю на некоторых девчонок , с@ки! Ну совести нет никакой. Красивые до одури, с блеском в глазах.Путешествуют, ни в чем себе не отказывают , время на себя находят ,а ведь тоже жены и мамы , красивые , успешные и счастливые.С фигурой ясное дело - генетика….А деньги ..Ну откуда столько денег!?
А что я могу,я же в декрете ?!
Декретные 14000 - ни на что не хватает,скоро ребенку исполнится 1,5 года , и даже их платить перестанут.
Раньше нас было двое, и две зарплаты,а теперь нас трое и одна зарплата мужа.
Ему мозг выносить не буду,он и так делает все возможное для нас…
Нужна подработка ,а где ее найти с маленьким ребенком на руках ?!
И да, я с этими мыслями засыпаю и просыпаюсь !
Что я с этого имею!?
Нервоз , психоз , хондроз и уже полный пофигоз на всё, в том числе на себя 😞
Где тот самый шанс !?Каким избранным везёт , и как этот билет удачи вытянуть !?И где найти тот самый знак?!
НЕВОЗМОЖНОЕ ЧУВСТВО ТОШНОТЫ
И ЧТО ДЕЛАТЬ?
Как вариант - сидеть там, где сидишь , и не рыпаться
Как вариант -жить дальше с этим чувством тошноты и привыкнуть к нему в итоге
Как вариант - пойти и умереть в зале от инфаркта.
Эх
Как вариант - зашить рот и есть только зелёную гречку и спаржу.
Ну и забыть про страстный секс 🙈и красивые платья.Забыть про все свои мечты.Про большой дом 🏡 с красивым садом, про путешествия , про желание жить, а не выживать!
Магазин БОЛЬШИЕ ДЕВОЧКИ я не хочу 😳Не хочу железную , серую табличку «ЗДЕСЬ ПОХОРОНЕНЫ МЕЧТЫ»
СТОЙ! ОЧНИСЬ! ТЫ РАНО СЕБЯ ПОХОРОНИЛА!
Спорим, за три месяца я помогу тебе убрать 2-3 размера одежды?И значительно прибавить доход.Энергия и самооценка при таком раскладе улетают в космос 🚀
У тебя больше не будет портиться настроение от фигуры в зеркале и свисающих жиров над бесформенными штанами. Ты сможешь реализовать все свои даже самые смелые амбиции!
ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ ДРУГОЙ!
Напиши мне в ЛС и мы просто поговорим. Это бесплатно для тебя.
Я уже прошла этот путь и покажу его тебе.
Просто напиши.