Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

На нашей на Земле Человечеству тесно жить А значит быть ...

Дата публикации: 22-06-2026 07:09:57

На нашей на Земле
Человечеству тесно жить
А значит быть войне
А может на Марсе надо
Жить иль на Луне
Ракеты в космос давно
Летят
За чем скажите это мне
И по сто лет стали люди
Жить
Нас на Земле так много
И без войны нам не прожить
В России стали пенсии
Маленькие платить
Что бы лекарства не купить
И пенсионерам надо быстро
Умирать
Да бы чиновники из бюджета
Смогли воровать
А в других странах это не понимают
И пенсии большие назначают
А как нам всем на Земле
Здесь жить
Шутка!!!

Классификация: Мнения

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1На нашей на Земле Человечеству тесно жить А значит быть ...00
2Вы молитесь за мертвых, переживаете за живых, Не понимая, что ...00
3Так они ещё и богаче становятся, производство по всей планете ...00
4ОНИ УЖЕ В КОСМОСЕ _________________________ (где живёт человек, там будут ...00
5Сделайте музыку пожалуйста тише, Мне за этими скрипами себя здесь ...00
6Анатомия СТРАШНОЙ, СТРАШНОЙ, СТРАШНОЙ тайны... Включи трибуну, вынь плакат, Вещай ...00
7Привет, дети солнца и воздуха, Потомки известных мечтателей!✌😃 Вся жизнь ...00
8На Земле безжалостно маленькой жил да был человек маленький. У ...00
9И! ЗАДАЧА ЖЕСТЬ! РЕАЛЬНО! КОГДА-НИБУДЬ, А РЕАЛЬНО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!! ...00
10Ты только попроси сжечь ради тебя этот мир, Да я не только ...00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникvk.com