На нашей на Земле Человечеству тесно жить А значит быть ...
Дата публикации: 22-06-2026 07:09:56
На нашей на Земле
Человечеству тесно жить
А значит быть войне
А может на Марсе надо
Жить иль на Луне
Ракеты в космос давно
Летят
За чем скажите это мне
И по сто лет стали люди
Жить
Нас на Земле так много
И без войны нам не прожить
В России стали пенсии
Маленькие платить
Что бы лекарства не купить
И пенсионерам надо быстро
Умирать
Да бы чиновники из бюджета
Смогли воровать
А в других странах это не понимают
И пенсии большие назначают
А как нам всем на Земле
Здесь жить
Классификация: Мнения
Схожие новости
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность |
|---|
| 1 | На нашей на Земле Человечеству тесно жить А значит быть ... | 0 | 0 |
| 2 | Вы молитесь за мертвых, переживаете за живых, Не понимая, что ... | 0 | 0 |
| 3 | 【 Космическая утопия 】 Когда ещё был свежим воздух, Хотя с людьми ... | 0 | 0 |
| 4 | Сделайте музыку пожалуйста тише, Мне за этими скрипами себя здесь ... | 0 | 0 |
| 5 | Привет, дети солнца и воздуха, Потомки известных мечтателей!✌😃 Вся жизнь ... | 0 | 0 |
| 6 | Анатомия СТРАШНОЙ, СТРАШНОЙ, СТРАШНОЙ тайны... Включи трибуну, вынь плакат, Вещай ... | 0 | 0 |
| 7 | На Земле безжалостно маленькой жил да был человек маленький. У ... | 0 | 0 |
| 8 | ОНИ УЖЕ В КОСМОСЕ _________________________ (где живёт человек, там будут ... | 0 | 0 |
| 9 | (Прошу вас люди знать и помнить -Гагарин Юрий Алексеевич) Он ... | 0 | 0 |
| 10 | И! ЗАДАЧА ЖЕСТЬ! РЕАЛЬНО! КОГДА-НИБУДЬ, А РЕАЛЬНО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!! ... | 0 | 0 |
Тональность 0
Информативность 0
vk.com