Сделайте музыку пожалуйста тише,
Мне за этими скрипами себя здесь не слышно,
Мне не слышно шуршанье дождя за окном,
Завывания ветра, что сквозит этот дом.
Сделайте музыку пожалуйста тише,
Мне за звуками этими себя здесь не слышно,
Мне не слышно дыхания, сердца биения,
Колыбельную мамы потеряли во времени.
Сделайте музыку пожалуйста тише,
В тишине говорят, можно Бога услышать,
В тишине говорят можно Космос познать,
Растерять свои Я и Себя же собрать.
Тональность 0
Информативность 0
vk.com