23.если бы ты мне ещё тогда показала свое фото, то я понял бы, что ты не Ш.
Я бы вообще иначе к тебе относился. Лучше, чем было...
Ты похожа на близкое но я не понимал почему ты любила меня, птмч не видел нормальной твоей фотографии.
Я думал, что ты какая-то подстава...🤷
Не то что бы я хотел близости, просто хочу сообщить, что испытываю.в некоторой степени раскаяние за то, что неправильно тебя воспринимал, птмч толком нормально не видел твоих фотографий...
Тональность 0
Информативность 0
vk.com