Всем добрейший вечерочек. Давно не было слышно ни чаво, ни каво.
Вопрос и тема для обсуждения на фоне сложившейся ситуации. Как вы считаете, к чему приведет дефицит бензина и не искусственный ли это дефицит топлива? Во многих регионах России цены на бензин улетели в космос.
Лично мое мнение: как только начали крутить новости, что в Ярославле бабахнуло по запасам, добрые люди в панике начали самостоятельно устраивать дефицит топлива. Допустим раньше в сутки заезжало заправляться 1000 транспортных средств, а после новостей 5000. Естественно запасы топлива не безграничны и имеют свойство кончаться до последующей поставки. Только вопрос теперь в другом.
Это чаво БИЛЭАТЬ, как в ковид, сахар, греча алес? Подняли цену, но после обвала запроса цену обратно не вернули. Как возможный вариант, тоже самое и с топливом может произойти. К счастью в моем тихом заводском городке, с бензом пока от части все как и было, только некоторые ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ заправки заломили цену.
Ваше мнение о происходящем товарищи?