Наши предприимчивые сограждане уже пытаются заработать на дефиците бензина в некоторых регионах.
Кстати, что будете делать, если цена на горючее "улетит в космос"?
- у меня нет авто, мне всё равно
- буду меньше пользоваться машиной
- вообще откажусь от автомобиля
- буду ездить как обычно
По материалам канала в МАКС "Радио Киров Град" https://newskirov.ru/politics/2026/06/23/12469.html
Тональность 0
Информативность 0
vk.com