⛽️ Наши предприимчивые сограждане уже пытаются заработать на дефиците бензина в некоторых регионах.
Кстати, что будете делать, если цена на горючее "улетит в космос? Откажетесь от авто или станете ездить как обычно?
Тональность 0
Информативность 0
vk.com