Наболело. Отрицать проблему не буду, но тут скорее о том, кто своей паникой или спекулянтством только всё усугубляет. Люди, видимо, забыли или даже думать не хотят, как это было с сахаром, туалетной бумагой, бумагой А4, гречкой и многим другим, когда все побежали закупать впрок. То же самое сейчас происходит с бензином. Не надо запасаться бензином, как и покупать его по завышенной цене.
Тональность 0
Информативность 0
fishki.net