Это слишком сложный вопрос . Ну меня никто не учил этому типа не умею . непопонимаю не знаю . Вот шаурма мне нравится и супчики вобщем кушать ну радость ваще когда поел ни то да ?
О любви без купюр
Ты знаешь, что такое любовь?
мнения
#любовь
00
10
По дате
По рейтингу
user_13739607
Высший разум
9лет
Любовь - это самое интимное, самое индивидуальное чувство.
Ты знаешь.... на этот вопрос существует столько мнений - сколько людей.... Спроси у любого, даже если он не будет философом, он тебе приведет свою точку зрения. Есть люди, которые в нее верят, а есть те которые считают, что ее нет. И каждые из них в свою очередь делятся на тех, которые под любовью подразумевают только секс, кто-то считает, что любовь - это понимание.... у каждого свое определение и трактовка любви либо ее отсутствия. Это так же индивидуально, как и вера в бога или демонов, в сказки и быль, в свет и тьму. На твой вопрос тебе может ответить только один человек - и ты его видишь каждый раз, как только смотришь в зеркало....
55
Ответить
radii_kutluev
Гуру
10лет
Из книги А. Саврасова "Знания, хранимые дольменами"
Дух Аргоз – 9,5 тыс. лет
ЗНАНИЯ О ЛЮБВИ
Истинная любовь – она зажигает кровь,
Она разгоняет мглу, не даст потушить звезду,
Она всегда права, и всем, конечно, нужна.
Когда расплескалась судьба
И радость куда-то ушла,
Любовь может всѐ возместить,
Любовь может всех покорить.
Счастье вернѐтся тогда,
И жизнь снова красок полна.
Так что же такое любовь – Вселенная, космос, мечта?
Любовь – это ты и я,
Любовь – это вечность сама.
Что такое Любовь – это смысл бытия. Это связующая нить между Богом-Творцом и людьми. Очень важно сказать об энергии Любви, потому что это действительно основа основ.
Для чего каждому человеку нужно Родовое Поместье – для того, чтобы осуществить свои пожелания. Все растения, посаженные тобой на твоей земле – это ты сам. Каждое растение будет служить тебе с радостью, с великим желанием. Без своего пространства, без своих растений человек не сможет осуществить то, что он захочет осуществить. Деревья могут создать территорию твоей Любви не только на Земле, но и, главным образом, в космосе. Без такой территории человек никогда не бывает по-настоящему счастливым, ибо то, что он хочет, притянуть не сможет.
У человека слишком мала энергия, тем более у сегодняшнего человека. А вот благодаря своему пространству и пространству, созданному во Вселенной, человек действительно становится творцом, ибо в этом случае он достоин носить это великое имя – Человек, так как он уже сотворил своѐ пространство на Земле и своѐ пространство на небе.
Многие люди ходят, ищут свою половинку. Но найти, встретить не могут, ибо сами ещѐ не стали половинкой.
В сегодняшнем мире так всѐ запутано, потому что утрачены энергии, связи между энергиями. Практически каждый одинокий человек хочет встретить свою пару, но не встречает, потому что главная божественная мысль – создать семью, жить на своѐм пространстве, стать по-настоящему счастливым, перебивается мыслями о бизнесе, о работе, о заработке. Человек всѐ время отдаѐт свою личную энергию деньгам и уже не может представить свою жизнь без денег. Деньги становятся мерилом всего. Если нет денег – значит я бедный, больной, несчастный. Если есть деньги – значит богатый, здоровый, счастливый. Человек циклится на деньгах и получается замкнутый круг – ты и деньги. Твоя энергия питает энергию денег, энергия денег питает тебя. Это заблуждение, что для человека другой энергии не существует. Есть энергия Любви, которая гораздо значимей и сильней. Надо суметь перебороть в себе тягу к деньгам и зависимость от них, открыть своѐ сердце и полюбить всѐ, что тебя окружает, и не обязательно только людей, среди них бывает много злых и завистливых. Ищи в природе основную Божественную Мысль, учись у птиц и зверей, у деревьев, цветов и травы, у жучков и паучков. Посмотри, как они бескорыстны, живут и радуются своей жизни. У них нет другой энергии, кроме энергии Любви. Они размножаются, веселятся, заботятся друг о друге. Чужая, придуманная «тѐмными», энергия (деньги) их не отвлекает.
Как энергии выглядят, если их материализовать: сидит человек – у него нет рук, ног, лицо в страшной гримасе, но встретить он хочет красивую, нежную, счастливую, совершенно здоровую половинку. Кто же захочет быть рядом с тобой, таким уродом? Стань здоровым и красивым, стань достойным того, к чему ты стремишься, и всѐ, что принадлежит тебе, будет твоим.
Две половинки, соединяясь, становятся одним целым, полным, значит, по-настоящему счастливым. Только счастливый может творить, созидать.
Выздоравливайте скорее, и пусть рождаются у вас счастливые детишки! А энергия денег пусть помогает вам, пусть работает на вас, а не вы на неѐ. Деньги должны служить вам, а не вы деньгам.
00
Ответить
xiezhenji_ling_gan
Профи
10лет
именно.
(ответы "знать не хочу","ее нет" говорят скрытое "нет и никогда не знал")
00
Ответить
user_53247986
Мыслитель
10лет
what is love ? https://www.youtube.com/watch?v=xhrBDcQq2DM
00
Ответить
irishk_637
Профи
10лет
ее нет)
00
Ответить
user_90481136
Ученик
10лет
Вы же Господь вам видней
00
Ответить
viktor_fasolevich
Знаток
10лет
Да, моё дитя
00
Ответить
prynts_artiom
Мудрец
10лет
Да
00
Ответить
chielvk_znanyii
Профи
10лет
Знать не хочу
00
Ответить
user_6706011
Просветленный
10лет
https://www.youtube.com/watch?v=VHs-i8wWJfo
00
Ответить
Видео по теме
Главная
Моя лента
Пространства
Создать