Добрый день.
Ближайшие три дня фон неба показывает много туманной, неясной, неточной, расплывчатой и временами лживой информации. Ведь до пятницы идёт квадрат солнца к Нептуну.
Кроме этого будет очень хочется спать. Возможны обильные осадки. Может быть состояние слабости, болезненности, вялости.
Очень сильно будет хотется поддаться вредным и пагубным привычкам. Обостриться желание пить алкоголь, вдыхать вредный дым и другие испарения.
С четверга это всё усилится, так как начнет ещё работать аспект напряжённый солнца к Сатурну, то есть ко всему этому добавится строгость, депрессивность, уныние, жёсткие рамки, ограничения, холодность и жесткость. А возможно и отстранение от кого либо или чего либо.
Такая неделя испытаний из космоса. И со множеством солнечных вспышек.
Всё это стимулирует живые клетки к изменению и обновлению.
Чтоб легче пройти период, можно периодически мечтать и придумывать добрые позитивные шутки, созидательные идеи, строить воздушные замки. ( Они может не воплотятся, но улучшится настроение).
Желательно соблюдать режим сна и добавить отдыха в течении дня. Можно посетить психологов, поделать медитации и практики, заняться йогой и попытаться успокоить свой ум. Свои мысли.
Легче и спокойнее относится к ситуациям. Стараться быть более мягким, но упорным.
Добавить немного дисциплины, соблюдать договоренности и быть честным и беспристрастным, хотя бы к себе, а лучше и к окружающим.
Тогда данные экзамены можно пройти легче и спокойнее.
Понять для себя некоторые моменты жизни. И главное, освободится от ненужного.
На мой взгляд, именно в этом и заключается нынешний космический экзамен.