Доброго утра, звездочёты 🤲
Растущая Луна 🌙 в знаке Весы♎️ хочется гармонии и согласия
Квадрат с Меркурием добавляет суеты и рассеянности, но если выкинуть из жизни сплетни, постараться не метаться, провести инфодетокс, то будет проще
Однако важные переговоры лучше оставить на другой день, мы слишком впечатлительны и обидчивы, да и понимание между людьми затруднено
Рекомендуется:
✅решать юридические вопросы;
⏩учиться делегировать задачи;
🟣долгосрочное планирование в партнёрстве;
🩷 приобщаться к искусству
Не рекомендуется:
❌ давить на партнёров
Зато всю неделю напряжение от Нептуна на руку всем, кто решил заняться творчеством, особенно на Луне в Весах
Приятного дня!🩷
💟На этой неделе э.м. розмарина и лимона помогут вернуть ясность уму🧪
Тональность 0
Информативность 0
vk.com