Доброе утро, мир)
23.06.26 Луна идет по Весам и мы парные, мы нуждаемся в другом, мы сложно решаемся на что то без поддержки и участия.
Утро может быть тяжелым, угрюмым, с больной головой (или зубами)-последствия оппозиции Луна Сатурн. Мы можем встретить сопротивление, получить отказ.
Солнце в кармическом аспекте и все еще важно как мы проявляем себя и силу духа, скатываемся мы в жертву или нет, проявляем таланты или нет, заботимся/опекаем или же делаем вид, как чувствуем себя в мире и что с нашей проявленностью.
Все, кто вчера выпил- поздравляю! Энергию аспекта почувствовали, но скорее всего «выпить» не дали нужного эффекта, а выступило в роли защиты.
В целом день немного бестолковый и суетной- особенно вечер.
Сложно договориться,сосредоточиться и что то решить. Информация и разговоры могут раздражать.Мелочи скорее всего будут выводить из равновесия. Пространство чуть тормозит и настаивает чтобы мы преодолели препятствия. Суета не лучшая спутница, но избежать её будет сложно. Мы захотим в чем то разобраться, что то решить) в общем вечером мы ментально активные. Скорее всего спать ляжем позже, чем обычно или планировали.
Для утра среды готовим что то вкусное, среда начатая без завтрака будет невеселой
Тональность 0
Информативность 0
vk.com