Когда я познакомилась с ним сразу увидела : мутный.Очень мутный-о чем говорил в его карте Марс квадрат Нептун.Отсутствие гармонии,опоры и вечные сомнения в своих желаниях и устремлениях (Солнце оппозиция Луна) ,может резко обрывать связи- Меркурий соединение Уран.
Он пытался доказывать мне обратное.
Проявляя мнимую надежность,ясность и ответственность .
Однако ,Сатурн в его карте без аспектов говорил об отсутствии заземления.
Проанализировав его карту я сказала ,что он бродяга .
Он же мне ответил что у него даже автомобильный номер такой есть : БРОДЯГА .
Я сразу поняла что он не мой человек.
Он же оборвал все провода в своей жизни чтоб быть со мной и - исчез …
Я для него -мостик к свободе ,который так ему нужен в жизни -так ему и говорила.
Другой своей роли я не видела рядом с ним.
Он пришел в мою беспроблемную и яркую ,добрую жизнь уставший от всего что его окружало ..в долгах ,запутавшийся в своих в печалях ..
Вышел из моей жизни с ясностью чего хочет наконец в жизни ,улыбкой и финансовом достатке .
Память ,конечно ,у меня добрая о нем всеравно осталась .
Однако , я никому не верю .
Я верю только Космосу
Тональность 0
Информативность 0
vk.com