Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Собянин заявил, что Москва стала вдвое светлее за последние годы

Дата публикации: 04-10-2018 11:10:24

При этом потребление электроэнергии на освещение не увеличилось, за счет энергоэффективных технологий

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Собянин заявил, что Москва за семь лет сократила потребление газа практически на четверть0004-10-2018
2Развитие Москвы потребует применения новейших технологий в энергопотреблении0003-10-2018
3Собянин заявил о готовности Москвы к отопительному сезону0017-09-2019
4Власти Москвы отмечают, что энергопотребление светового оформления города очень экономное0019-12-2018
5Собянин сообщил, что воздух в Москве стал вдвое чище после отказа от неэкологичных машин0004-07-2019
6В Москве в декабре 2018 года солнце светило 12 часов0017-01-2019
7Собянин: москвичи тратят в пути на 10 минут меньше, чем в 2010 году0024-08-2018
8Потребление воды в домах по программе реновации в Москве сократится вдвое0014-11-2018
9Власти отмечают, что Москва имеет потенциал для улучшения состояния воздуха на 25%0027-08-2018
10Более 300 зданий подсветят в Москве в 2018 году0014-10-2018

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.