Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Собянин заявил, что Москва за семь лет сократила потребление газа практически на четверть

Дата публикации: 04-10-2018 11:10:29

Столичный мэр считает, что этого удалось достичь благодаря внедрению энергоэффективных технологий и вложениям в инфраструктуру

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Собянин заявил, что Москва стала вдвое светлее за последние годы00
2Собянин заявил о готовности Москвы к отопительному сезону00
3Собянин заявил, что газоснабжение в Москве станет еще более надежным и эффективным00
4Власти Москвы сообщили, что газовое хозяйство столицы обновлено на две трети за семь лет00
5Развитие Москвы потребует применения новейших технологий в энергопотреблении00
6Потребление воды в домах по программе реновации в Москве сократится вдвое00
7Собянин: москвичи тратят в пути на 10 минут меньше, чем в 2010 году00
8Собянин: полная деиндустриализация Москвы была бы большой ошибкой00
9Собянин сообщил, что воздух в Москве стал вдвое чище после отказа от неэкологичных машин00
10Власти Москвы к 2030 году снизят до нуля выбросы парниковых газов в старых границах города00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru