Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Собянин сообщил, что воздух в Москве стал вдвое чище после отказа от неэкологичных машин

Дата публикации: 04-07-2019 11:07:31

Кроме того, мэр отметил, что сейчас в столице работает около 300 электробусов

Классификация: Москва

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Собянин: полная деиндустриализация Москвы была бы большой ошибкой00
2Собянин заявил, что Москва стала вдвое светлее за последние годы00
3Власти отмечают, что Москва имеет потенциал для улучшения состояния воздуха на 25%00
4Собянин опроверг слухи о возможном росте цен на продукты в Москве00
5Столичные электробусы перевезли более 6 млн пассажиров с сентября 2018 года00
6Собянин заявил, что Москва за семь лет сократила потребление газа практически на четверть00
7Электробусы перевезли более 11 млн пассажиров в Москве за первый год работы00
8Свыше 10 млн поездок совершили на электробусах в Москве с момента их запуска00
9Мэр Москвы запустил первые в России электробусы на городские маршруты00
10Собянин заявил о готовности Москвы к отопительному сезону00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru