Главная
Энциклопедия РКТ
Патентная аналитика
Menu
Просмотр новости
Найдите то, что Вас интересует
Все
Армия и ОПК
В стране
Информация
Космос
Культура
Малый бизнес
Международные
Мнения
Москва
Московская область
Наука
Национальные проекты
Недвижимость
Новости партнеров
Общество
Плюс один
Политика
Пресс-релизы
Происшествия
Северный Кавказ
Сибирь
Спорт
Урал
Экономика
Новые
Старые
Релевантность +
Релевантность -
Поискать
vk.com
tass.ru
mk.ru
forum.ixbt.com
ren.tv
Собянин сообщил, что воздух в Москве стал вдвое чище после отказа от неэкологичных машин
Дата публикации: 04-07-2019 11:07:31
Кроме того, мэр отметил, что сейчас в столице работает около 300 электробусов
Классификация:
Москва
Схожие новости
#
Наименование новости
Тональность
Информативность
1
Собянин: полная деиндустриализация Москвы была бы большой ошибкой
0
0
2
Собянин заявил, что Москва стала вдвое светлее за последние годы
0
0
3
Власти отмечают, что Москва имеет потенциал для улучшения состояния воздуха на 25%
0
0
4
Собянин опроверг слухи о возможном росте цен на продукты в Москве
0
0
5
Столичные электробусы перевезли более 6 млн пассажиров с сентября 2018 года
0
0
6
Собянин заявил, что Москва за семь лет сократила потребление газа практически на четверть
0
0
7
Электробусы перевезли более 11 млн пассажиров в Москве за первый год работы
0
0
8
Свыше 10 млн поездок совершили на электробусах в Москве с момента их запуска
0
0
9
Мэр Москвы запустил первые в России электробусы на городские маршруты
0
0
10
Собянин заявил о готовности Москвы к отопительному сезону
0
0
Тональность 0
Информативность 0
tass.ru