Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Власти Москвы к 2030 году снизят до нуля выбросы парниковых газов в старых границах города

Дата публикации: 04-09-2019 14:09:06

По словам вице-мэра столицы Петра Бирюкова, это требование коснется в основном предприятий городской инфраструктуры

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1Собянин заявил, что Москва за семь лет сократила потребление газа практически на четверть0004-10-2018
2Власти отмечают, что Москва имеет потенциал для улучшения состояния воздуха на 25%0027-08-2018
3В Москве к 2030 году появится сеть быстрых электростанций0020-02-2025
4Отопление в жилых домах Москвы не будут отключать при потеплении0001-10-2019
5Мэры 19 мегаполисов пообещали к 2050 году сделать здания в городах углеродно-нейтральными0024-08-2018
6Москва с 2010 года сократила госдолг в 10 раз0009-10-2018
7В Москве могут ввести запретные зоны для автомобилей низких экологических классов0028-01-2019
8Власти Москвы сообщили о готовности столицы к отопительному сезону0031-08-2019
9Власти Москвы выпустят приложение для смартфонов о качестве воздуха в городе0024-12-2018
10Развитие Москвы потребует применения новейших технологий в энергопотреблении0003-10-2018

Классификация: Москва. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.