Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Развитие Москвы потребует применения новейших технологий в энергопотреблении

Дата публикации: 03-10-2018 11:10:11

Сейчас энергоэффективность российской столицы выше, чем Лондона и Нью-Йорка

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Собянин заявил, что Москва стала вдвое светлее за последние годы00
2Собянин заявил, что Москва за семь лет сократила потребление газа практически на четверть00
3Власти Москвы отмечают, что энергопотребление светового оформления города очень экономное00
4Власти Москвы к 2030 году снизят до нуля выбросы парниковых газов в старых границах города00
5Эксперт: транспортная система Москвы развивается темпами, опережающими крупные города США00
6Москва признана лучшим студенческим городом России00
7В Москве к 2030 году появится сеть быстрых электростанций00
8Собянин заявил о готовности Москвы к отопительному сезону00
9В Минэкономразвития заявили о росте производительности труда после переезда в Москву-Сити00
10В Международном союзе электросвязи отметили успехи Москвы в создании "Умного города"00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru