Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Минэкономразвития заявили о росте производительности труда после переезда в Москву-Сити

Дата публикации: 05-09-2019 03:09:51

Положительное влияние на работу ведомства также оказывает современное здание и технологии, отметил замглавы МЭР Петр Засельский

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Эксперты: свободных офисов в Москве-Сити не хватит для переезда министерств00
2Медведев назначил главного прогнозиста МЭР новым замом Орешкина00
3Дитрих считает целесообразным переезд в Москва-Сити для Росавиации и Ространснадзора00
4Развитие Москвы потребует применения новейших технологий в энергопотреблении00
5Минэкономразвития разработало законопроект для трансформации СЭЗ00
6Орешкин: рынок оценивает суверенный рейтинг России выше, чем рейтинговые агентства00
7Роспотребнадзор: у Москвы есть потенциал приблизиться к мировым лидерам в здравоохранении00
8В Ульяновской области разработают программу сокращения унитарных предприятий00
9Объем ввода объектов Мосгосстройнадзором вырос в три раза в I полугодии00
10ЦИК: число отказов в регистрации кандидатам в Мосгордуму снизилось почти в два раза00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru