Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

"Россети" рассчитывают снизить убыток за счет роста штрафов за незаконное подключение

Дата публикации: 31-05-2019 13:05:15

Штраф за повторное самовольное подключение к электро- и теплосетям составит для граждан 15-30 тыс. рублей, организаций - 200-300 тыс. рублей

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Госдума приняла в I чтении проект о штрафах за повторное самоподключение к электросетям0008-11-2018
2Минстрой предлагает штрафовать управляющие компании за неустановку счетчиков0016-07-2019
3Росприроднадзор предложил значительно увеличить штрафы за экологические нарушения0024-07-2019
4Рослесхоз предложил увеличить штрафы за недостоверные сведения о состоянии лесов0005-02-2019
5В Госдуму внесен законопроект о штрафах за неустановление российского ПО на смартфонах0018-07-2019
6Глава ГИБДД предлагает увеличить до 30 тыс. рублей штраф за повторную езду без прав0026-12-2018
7Вступил в силу закон о штрафах для поисковиков за выдачу ссылок на запрещенные сайты0025-09-2018
8В ГД внесли законопроект о штрафах за распространение ложных общественно значимых данных0012-12-2018
9Средний штраф за некачественное топливо на АЗС достиг 500 тыс. рублей0026-09-2018
10В Росреестре сообщили, что москвичи в среднем незаконно присваивают около пяти соток земли0024-07-2019

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.