Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Минстрой предлагает штрафовать управляющие компании за неустановку счетчиков

Дата публикации: 16-07-2019 18:07:06

Согласно документу, должностных лиц и индивидуальных предпринимателей предлагают штрафовать на сумму от 20 до 30 тыс. рублей, юридических - от 50 до 100 тыс. рублей

Классификация: Недвижимость

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Минздрав предлагает ввести штрафы за несоответствие лечения клиническим рекомендациям00
2Минтруд намерен ввести штраф за несвоевременное предоставление в ПФР данных о сотрудниках00
3"Россети" рассчитывают снизить убыток за счет роста штрафов за незаконное подключение00
4Минкомсвязь предложила штрафовать за нарушение правил обработки персональных данных00
5Госдума вводит штрафы до 100 тыс. рублей за злоупотребление правом на митинги00
6Росприроднадзор предложил значительно увеличить штрафы за экологические нарушения00
7Штраф для госорганов за незаконное начало продаж новостроек составит до 100 тыс. рублей00
8В Госдуму внесен законопроект о штрафах за неустановление российского ПО на смартфонах00
9Госдума приняла в I чтении проект о штрафах за повторное самоподключение к электросетям00
10Минстрой предлагает ввести штрафы до 1 млн рублей для нарушителей в сфере ритуальных услуг00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru