Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Госдума приняла в I чтении проект о штрафах за повторное самоподключение к электросетям

Дата публикации: 08-11-2018 13:11:35

На данный момент максимальный штраф за такое подключение для юридических лиц составляет 200 тыс. рублей

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1"Россети" рассчитывают снизить убыток за счет роста штрафов за незаконное подключение00
2В Госдуму внесен законопроект о штрафах за неустановление российского ПО на смартфонах00
3Госдума вводит штрафы до 100 тыс. рублей за злоупотребление правом на митинги00
4Госдума приняла во втором чтении проект о штрафах за вовлечение детей в уличные акции00
5Госдума приняла в I чтении проект об унификации госпошлин за досудебные споры по тарифам00
6Минстрой предлагает штрафовать управляющие компании за неустановку счетчиков00
7Госдума может ввести штрафы за нарушения по обеспечению качества продуктов00
8Госдума вводит штрафы до 200 тыс. рублей за увольнение людей предпенсионного возраста00
9В Совфеде предложили Орешкину в 100 раз увеличить штрафы за ведение теневого бизнеса00
10В ГД внесли законопроект о повышении штрафов за невыполнение законных требований депутата00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru