Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Глава ГИБДД предлагает увеличить до 30 тыс. рублей штраф за повторную езду без прав

Дата публикации: 26-12-2018 13:12:52

Сейчас штраф за такое нарушение составляет от 5 тыс. до 15 тыс. рублей

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1МВД предложило ввести ответственность за повторное управление автомобилем без прав00
2ГИБДД предлагает значительно увеличить штрафы за повторные нарушения ПДД00
3Более 1,1 тыс. водителей повторно задержали за вождение в нетрезвом виде в Москве00
4ГИБДД рассмотрит возможность вносить поправки в ПДД раз в пять лет00
5Росприроднадзор предложил значительно увеличить штрафы за экологические нарушения00
6В ГД внесли законопроект о повышении штрафов за невыполнение законных требований депутата00
7Штрафы ГИБДД до 3 тыс. рублей будут списывать в электронном режиме00
8Штрафы для уклонистов от призыва могут увеличить в шесть раз00
9В "Единой России" выступили против повышения штрафов за повторное нарушение ПДД00
10"Россети" рассчитывают снизить убыток за счет роста штрафов за незаконное подключение00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru