Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Российские ученые планируют начать строить обсерватории на Луне в начале 2030-х годов

Дата публикации: 16-05-2019 08:05:24

Изначально специалисты намерены разместить в полярной области спутника Земли два таких объекта

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Россия начнет строительство посещаемой лунной базы после 2030 года0019-03-2019
2Роскосмос отправит искусственный спутник на полярную орбиту Луны после 2030 года0023-05-2019
3В РАН заявили, что Россия может построить первую базу на поверхности Луны в 2030 году0028-09-2018
4Российские космонавты отправятся с двухнедельной миссией на Луну после 2030 года0019-11-2018
5Российскую станцию "Луна-Глоб" могут запустить в 2022-2024 годах0019-03-2019
6Россия рассматривает проект создания научной станции на поверхности Луны0024-09-2018
7Российские ученые к 2020 году разместят в Арктике пункты наблюдения за космосом0007-11-2018
8Способная отследить аварийные спутники обсерватория войдет в строй в России в 2019 году0027-08-2018
9Роскосмос: российская лунная программа рассчитана на период до 2040 года0028-11-2018
10Обсерватория РАН в КЧР планирует установить телескоп в Чили0031-05-2019

Классификация: Космос. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.