Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Российские ученые к 2020 году разместят в Арктике пункты наблюдения за космосом

Дата публикации: 07-11-2018 13:11:48

Экспериментальная сеть позволит проводить мониторинг космических аппаратов, пояснил заведующий лабораторией прикладной инфракрасной спектроскопии МФТИ Александр Родин

Классификация: Космос

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Испытательные полигоны для Арктики планируют создать в НАО, Якутии и Мурманске00
2Российские ученые планируют начать строить обсерватории на Луне в начале 2030-х годов00
3Ледостойкая самодвижущая платформа для изучения Арктики может быть запущена в 2021 году00
4Способная отследить аварийные спутники обсерватория войдет в строй в России в 2019 году00
5Научно-исследовательский центр Арктики появится в СПбГУ00
6Эксперт Есеев: Арктика может стать мегалабораторией для испытаний технологий00
7Глава РАН считает вывод на орбиту "Спектра-РГ" успехом мировой науки00
8Российские ученые отобрали семь экспериментов для реализации на обсерватории "Спектр-УФ"00
9"Известия": российско-китайская научная экспедиция отправится в Арктику в 2020 году00
10В УрФУ планируют создать установку для изучения химических процессов в условиях космоса00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru