Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Российские космонавты отправятся с двухнедельной миссией на Луну после 2030 года

Дата публикации: 19-11-2018 16:11:40

Первые экипажи будут высаживаться на поверхность спутника Земли с орбитальной окололунной посещаемой станции, говорится в презентации первого замгендиректора РКК "Энергия" Евгения Микрина

Классификация: Космос

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Россия начнет строительство посещаемой лунной базы после 2030 года00
2Россия представила на авиасалоне в Ле-Бурже концепцию лунной программы00
3Роскосмос: российская лунная программа рассчитана на период до 2040 года00
4В РАН заявили, что Россия может построить первую базу на поверхности Луны в 2030 году00
5Рогозин представил план по высадке человека на Луну в 2030 году00
6NASA будет готово высадить человека на Луну к 2028 году00
7Российские ученые планируют начать строить обсерватории на Луне в начале 2030-х годов00
8Сергей Крикалев: первыми на Луну полетят инженеры00
9Рогозин уточнил сроки старта российской лунной программы00
10NASA: для исследования Луны нужны частные компании и международные партнеры00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru