Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Российскую станцию "Луна-Глоб" могут запустить в 2022-2024 годах

Дата публикации: 19-03-2019 15:03:10

Предполагается, что аппарат будут использовать для исследований в районе южного полюса Луны

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1Российские ученые планируют начать строить обсерватории на Луне в начале 2030-х годов0016-05-2019
2Роскосмос отправит искусственный спутник на полярную орбиту Луны после 2030 года0023-05-2019
3Россия рассматривает проект создания научной станции на поверхности Луны0024-09-2018
4НПО Лавочкина в 2019 году завершит разработку конструкторской документации по "Луне-Глоб"0020-04-2019
5Российская космическая станция будет искать на Луне следы жизни и воды0010-04-2019
6Спутники "Глонасс" планируют впервые запустить с помощью ракеты "Ангара" в 2024 году0008-05-2019
7Рогозин поручил усложнить функции аппарата "Луна-27"0011-04-2019
8Рогозин уточнил сроки старта российской лунной программы0010-08-2018
9Россия начнет строительство посещаемой лунной базы после 2030 года0019-03-2019
10Рогозин назвал июль 2021 года оптимальным временем запуска станции "Луна-Глоб"0022-09-2018

Классификация: Космос. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.