Главная
Энциклопедия РКТ
Патентная аналитика
Menu
Просмотр новости
Найдите то, что Вас интересует
Все
Армия и ОПК
В стране
Информация
Космос
Культура
Малый бизнес
Международные
Мнения
Москва
Московская область
Наука
Национальные проекты
Недвижимость
Новости партнеров
Общество
Плюс один
Политика
Пресс-релизы
Происшествия
Северный Кавказ
Сибирь
Спорт
Урал
Экономика
Новые
Старые
Релевантность +
Релевантность -
Поискать
vk.com
tass.ru
mk.ru
forum.ixbt.com
ren.tv
Роскосмос намерен участвовать в лунной коалиции только на равных с США
Дата публикации: 10-04-2019 00:04:53
Глава NASA Джим Брайденстайн ранее заявил, что только США способны создать подобный союз
Классификация:
Космос
Схожие новости
#
Наименование новости
Тональность
Информативность
1
В NASA заявили, что США хотят создать коалицию для исследований Луны
0
0
2
Глава NASA заявил, что США создают коалицию стран для освоения Луны
0
0
3
Директор NASA: США хотят, чтобы Россия была партнером в создании станции на орбите Луны
0
0
4
В США хотят, чтобы Россия стала ключевым партнером в лунной программе
0
0
5
США хотят, чтобы все партнеры по МКС участвовали в программе возвращения на Луну
0
0
6
Миссия США на Луну пройдет при поддержке международных и коммерческих партнеров
0
0
7
Глава NASA: США хотят и дальше взаимодействовать с Россией в освоении космоса
0
0
8
Директор NASA: США намерены сохранить лидерство в космических исследованиях
0
0
9
В NASA заявили, что приветствовали бы участие РФ в проекте создания станции на Луне
0
0
Тональность 0
Информативность 0
tass.ru